В категории материалов: 58
Показано материалов: 1-7
Страницы: 1 2 3 ... 8 9 »

Островская межрайонная больница в этом году пополнилась новыми молодыми специалистами. О том, какие именно специалисты пришли в больницу, вы можете узнать из сюжета ВГТРК «Псков».
| Дата: 05.04.2024

В Островской межрайонной больнице, в рамках областной профориентационной акции «Карьера», состоялся день открытых дверей, в организации которого приняли участие сотрудники Областного центра занятости населения Островского района.
| Дата: 26.03.2024

Вылечили лучше, чем в частной клинике Северной столицы. Инвалид-колясочник Александр Ефремов поделился впечатлениями об Островской межрайонной больнице. Что понравилось мужчине, и за что он сейчас так благодарен медикам?  Пскович Александр Ефремов недавно поправил здоровье в Островской межрайонной больнице.
| Дата: 30.10.2020

Государственная Дума приняла в третьем чтении поправки в Трудовой кодекс РФ, которыми предусматривается предоставление гражданам от 40 лет и старше ежегодного выходного дня для прохождения диспансеризации. Об этом сообщается на сайте Госдумы.
| Дата: 21.07.2020

Каждая женщина мечтает быть счастливой, а для многих это понятие неразделимо с материнством: месяцами ожиданий во время беременности и счастливым моментом появления на свет долгожданного малыша. В 2019 год в Островском роддоме родились 288 детей.
| Дата: 12.04.2020

Людям стоит носить маски на улице для защиты от нового коронавируса, но они не обязательно должны быть медицинскими, сообщил в понедельник министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко в интервью на Первом канале, пишет ТАСС.
| Дата: 06.04.2020

Нужно подготовиться к возможной пандемии коронавируса, сообщил глава Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) Тедрос Адханом Гебрейесус на странице ВОЗ в «Твиттер». Чиновник добавил, что универсального лекарства от вируса нет. И риски у каждой страны свои, сообщают «Вести».
| Дата: 25.02.2020