|
27.
Татьяна
(15.06.2026 01:17)
Были в гостях в д. Выбор Новоржевского района. Вечером обнаружили у ребенка клеща. Обратились за помощью к фельдшеру ФАПа Вихровой Елене Александровне. Несмотря на выходной день и вечернее время нам была оказана медицинская помощь-вытащен клещ, обработано место укуса,получены дальнейшие рекомендации. Все было быстро и профессионально!
Спасибо,что не пришлось в ночь срываться и ехать обратно домой в город за медицинской помощью! |
|
26.
Ольга
(26.05.2026 21:48)
Добрый вечер. Хотелось бы выразить огромную благодарность врачу- неврологу "Пушкиногорской поликлиники",Леиной Юлии Геннадьевне за квалифицированную медицинскую помощь в лечении моей семьи, за доброту, отзывчивость и понимание. Желаем Юлии Геннадьевне здоровья и надеемся, что Вы останетесь с нами на долго. Спасибо
|
|
25.
Юрий
(20.01.2025 14:26)
Здравствуйте я Павлов Юрий Владимирович, хочу выразить огромную благодарность за внимание и за лечение за безкарыстый труд Невропатолога Пушкиногорской больницы Юлию Геннадьевну низкий ей поклон и даст бог ей здоровья!
|
|
24.
Орлова Ирина
(20.11.2024 13:14)
Сегодня первый раз обратилась в данную организацию. Знакомые пугали, что кому "мы" не местные там нужны, но оказалось не правда. Попала на приём к участковому врачу терапевту Стальновой Инне Игоревне, молодой специалист, вызвала только положительные эмоции! Внимательна, тактична, профессиональна! Очень хочется пожелать Инне Игоревне успехов в её очень важной и сложной деятельности! С глубочайшим уважением, Орлова Ирина.
|
|
23.
Абрамовы, г. Санкт-Петербург
(22.09.2024 21:47)
Очень благодарны лечащему врачу травматологу-ортопеду, и.о. Заведующего отделением Новикову Алексею Сергеевичу за качественно проведённую 03.09.2024 г. операцию по поводу чрезвертельного перелома правой бедренной кости со смещением нашему родственнику Данилову Аркадию Константиновичу, которому в этом году исполнится 92 года. Ситуация осложнялась наличием болезни Паркинсона у нашего родственника в течение длительного времени. Большое спасибо всему персоналу травматологического отделения Островской межрайонной больницы за внимание и добросовестный уход за тяжёлым больным.
|
