Страницы: « 1 2 3 4 5 6
Показано 26-27 из 27 сообщений
2. Нинель Зотова   (17.05.2019 19:31)
От всего сердца хочу поблагодарить врача Скорой помощи, города Острова, Веливченко Виктора, за квалифицированную медицинскую помощь в лечении моей внучки Наталуха Арины, дер. Черепягино. Низкий Вам поклон.

1. Елена Стрельцова   (03.04.2019 17:04)
Хочу выразить свою благодарность врачу Острова-3. Зенковой Светлане Николаевне за ее отзывчивость и доброе сердце !!! Это врач - с большой буквы !!! В любое время она приходит на помощь. Всегда проконсультирует по телефону. Никогда и не в чем никому не откажет. Даже если нет приема она всегда найдет возможность и время выслушать и помочь !!! Спасибо огромное !!! Побольше бы таких людей было в нашей медицине !!!